Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Архив > Всё о Полинейро > Полинейро в 2009-2015 г.г.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.09.2008, 13:13   #1
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: "Диверсанты-2."

Полинейро работает над созданием собственного ядерного оружия. Россия во избежание появления данного вооружения в стране третьего мира, готовит материал для выступления на очередной сессии ООН, но нужны ощутимые доказательства, и тогда на территорию Полинейро забрасывают ДГ морской пехоты из состава Тихоокеанского флота, с задачей раздобыть образцы ядерного оружия.
Основные задачи:
1. МП, проникнуть на охраняемую территорию, найти и забрать с собой фрагмент ракеты.
ВС Полинейро, охранять территорию полигона.

2. МП, уничтожить расчёт ЗРК (если эта задача не выполнена, вертолёт не прилетает).
ВС Полинейро, не допустить уничтожения ЗРК.

3. МП, после выхода с полигона вызвать вертолёт.
ВС Полинейро, провести зачистку местности с целью обнаружения РГ.

4. МП, дождаться вертолёта и эвакуироваться.
ВС Полинейро, уничтожить РГ до прилёта вертолёта.

Примечание:
1. Зона высадки МП – блокпост «Южный», там же они и оживают после «мертвятника». Зона эвакуации – по выбору командира РГ МП.
2. В случае нападения на расчёт ЗРК ВС Полинейро, с блокпоста «Северный» может выдвинуться группа для оказания помощи в отражении нападения.
3. «Мертвятник» будет оборудован на западной оконечности полигона, возвращение на свои базы, ТОЛЬКО по указанным маршрутам.
4. Вертолёт вылетает из района прошлого «мертвятника», на протяжении всего полёта должен издавать шум. Для определения направления полёта поисковыми группами.

Мат. обеспечение почти готово, нужна верёвка самая обыкновенная хоть бельевая, можно кусками. Превязать масксеть. Дополнения по сценарию незначительны. Игра в режиме нон-стоп. ВСЁ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ! Рюкзаки у каждого, в милитари стиле. Форма на игроках обязательна. Взять с собой воду и питание как обычно, организованного обеда на всех не будет.

Каждому желающему написать об этом мне в личку, чтобы вести учёт участников и разбить правильно по сторонам.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 00:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.