Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Тематические разделы > Арсенал > Снаряжение

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 07.06.2008, 10:57   #6
Pioneer
Страшный сержант
 
Аватар для Pioneer
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Сiudad Ruiseñor Polineiro
Сообщений: 1,413
Pioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитетPioneer авторитет
По умолчанию RE: Снаряга для ночных баталий

Парни простите, но вас иногда приходится спускать на землю. У нас пока отсутствует много более нужных вещей.

Из опыта, в реальном бою, ПНВ на башке - говно, засвечивается от вспышек выстрелов, годится он только для передвижения, поиска, потом вырубаешь и пошла жара. Короче разведка. У меня был. В обороне и просто в пехоте вполне достаточно ночника-бинокля, и стрелкового прибора ночного видения.

В страйке, ПНВ с креплением на башке круто и вполне приемлимо. Уже многие его используют и довольны. Но вот надо ли оно, решать каждому, дальности маленькие, серости всякие иногда и так видно, можно иметь простой ночник для наблюдения. А вообще для ночного боя самое прикольное, это трассирующие шары - вообще отпад.
Ну и естественно фонари с красным светофильтром. Думаю, как только основная масса игроков будет со стволами, замутим ночной бой.
Pioneer вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 03:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.