Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Курилка > Страйкбольная тематика

Страйкбольная тематика Раздел обсуждения страйкбола за пределами Сахалина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.07.2016, 22:14   #13
Штырь
 
Аватар для Штырь
 
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 146
Штырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитетШтырь авторитет
По умолчанию Re: целесообразность принятия 130+/-7 как базовой скорости для приводов.

Ну раз пошла такая пьянка!
Не читал всю эту переписку, но почитав пару постов принцип спора уяснил.
Скажу отсебячину.
Мне прострелили ноздрю со 125 в упор. остался шрамик, но не суть. Я про то что страйкбол всегда был контактным видном Хобби. Ты всегда получаешь ощутимый прилет от шара и в итоге в конце игры у тебя аллергия на белую клюкву по всему телу.
Кто заботится о целостности лица или всего туловища могут надеть маски и бороники. Во всех армиях можно найти какую либо защиту (говорю за особо распространенные) и моделированию это не помешает. Вы знаете куда вы идете и целостность вашего кожного покрова - это ваш выбор. допустим я ненавижу когда мне что-то уменьшает обзор (будь то маска или шлем) поэтому кроме очков ничего не юзаю, и когда мне прострелили нос я никого не винил, ибо понимал что может такое случиться. 135тый тюн.... Я за него. Я неплохо разбираюсь в устройстве и починке приводов и знаю что у некоторых производителей, после того как ты влезешь в привод, начинают появляться геморои. и меня это тоже всегда бесило когда покупая сток (допустим цымы), а на наем 135, ты должен разбирать привод и менять пружину. Кстати у Цымы потом чаще всего вылезают болячки. Покалечиться можно и от 100 м/с, так что особой разницы не вижу. Просто я за то чтобы не калечить новые привода.
__________________
Бойцы вспоминают минувшие дни
И битвы, где вместе рубились они.
Штырь вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.