Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2015, 22:21   #1
Klester
Каптёр
 
Аватар для Klester
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 2,233
Klester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легендаKlester легенда
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от IIuka4y Посмотреть сообщение
правда из противников видел только зеленые береты с кокардой золотой
улыбнуло,но у нас и нас было больше.Чесна устал от Бури, Мефа и ХСК!Хочу сказать за Ауру_очень толковый игрок уже и с головой и ногами!Макс молодец,обещаю любую помощь в твоём моделировании.Жду на сдачу берета.)))по своих,жир вроде растрясли.Не хватало Жука и Нолика.про строну, первый раз видел столько игроков, всё было без сор притензий и всякой дурости.Хочу что б такие игры были!!!!вот если всё так будет дальше,я ЗА за всё что нас Всех связывает!!!!Очень понравилось ХСК...прям уже не войско Разина а..Команда!!!оч красивое дополнение к вашим игровым способностям!Всем спасибо!!!!!!
__________________
Едрить вас Вы бестолочь!!!!
Klester вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2015, 23:37   #2
Aura
 
Аватар для Aura
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Aura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном путиAura на правильном пути
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Хочу сказать за Ауру_очень толковый игрок уже и с головой и ногами!Макс молодец,обещаю любую помощь в твоём моделировании.Жду на сдачу берета. .про строну, первый раз видел столько игроков, всё было без сор притензий и всякой дурости.Хочу что б такие игры были!!!!вот если всё так будет дальше,я ЗА за всё что нас Всех связывает!
Взаимно !)) Спасибо за помощь ! Было приятно работать в группе (!), хоть и не долго , после того как аккум сдох , обстоятельства так и пуляли меня по полигону в поисках противника . В след раз нужно намутить грамотную связь ...... Так же отдельное спасибо бойцу Воронов за батарейку ) Игра состоялась реально очень динамичная , постоянная движуха , кто-то что-то захватывает , кто-то теряет. А то как репортёров по точкам водили это вообще кадр ) Лично для себя понял над чем нужно поработать . Короче игра супер , я в восторге )
__________________
I like guns, I like the way they look, I like their shining steel and their polished wood.
Реади-ту-файт!
Aura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 10:56   #3
zer0
 
Аватар для zer0
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Ю-С
Сообщений: 90
zer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном путиzer0 на правильном пути
По умолчанию Re: [ИТОГИ] Острытие страйкбольного сезона 2015 по версии САС

Цитата:
Сообщение от Klester Посмотреть сообщение
Не хватало Жука и Нолика
я зероооо
не нолик, и не тринадцатый.
__________________
WE SVD GBB tuned
НПО АЕГ ВСС tuned

Да и так щас вы тоже как команда не алё.это так по секрету сказали. как бы...
zer0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 16:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.