Страйкбол на Сахалине / Форум  

Вернуться   Страйкбол на Сахалине / Форум > Главштаб > Итоги

Итоги Обсуждения, впечатления, разбор полётов

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2010, 11:43   #1
Yalo
Чёрный Аист
 
Аватар для Yalo
 
Регистрация: 25.07.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 135
Yalo никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Янтарь Посмотреть сообщение
За 20 минут Аисты сумели проползти камыш вверх до дороги. Мы с Лёликом подоспели вовремя чтобы снять Американца, зашедшего с дороги в тыл Дяде Ване
А вот другой американский боец, кинулся на нас с Пандой в рукопашный бой (отбросил меня от Саши за разгрузку) и, наверное решив, что он Гендельф, сказал, что от его "волшебного прикосновения", мы убиты (оружия и ножа не было точно). Пока мы с Пандой пинали его, а потом от изумления хлопали глазами (думая одевать повязки или нет), "кухонный борец" на этом не успокоился, убежал, и позвал на помощь "брата по оружию", который из пистолета нас добил. Вот так бесславно мы и "умерли" за несколько минут до финала.
__________________
Black Stork (ES) Team Medic / Specialist

Последний раз редактировалось Yalo; 25.08.2010 в 11:47.
Yalo вне форума  
Старый 25.08.2010, 11:48   #2
Gaduka
 
Аватар для Gaduka
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 300
Gaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакойGaduka никакой
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
А вот другой американский боец, кинулся на нас с Пандой в рукопашный бой (отбросил меня от Саши за разгрузку) и, наверное решив, что он Гендельф, сказал, что от его "волшебного прикосновения", мы убиты (оружия и ножа не было точно). Пока мы с Пандой пинали его и от изумлении хлопали глазами, "кухонный борец" на этом не успокоился, позвал на помощь "брата по оружию", который из пистолета нас добил. Вот так бесславно мы и "умерли" за несколько минут до финала.
Оль, на начало обороны последней точки у них на двоих осталось одна граната и один пистолет с одной обоймой))))) вот они и бились как самураи до талого чем пришлось.
Gaduka вне форума  
Старый 26.08.2010, 02:15   #3
BoRiS
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
А вот другой американский боец, кинулся на нас с Пандой в рукопашный бой (отбросил меня от Саши за разгрузку) и, наверное решив, что он Гендельф, сказал, что от его "волшебного прикосновения", мы убиты (оружия и ножа не было точно). Пока мы с Пандой пинали его, а потом от изумления хлопали глазами (думая одевать повязки или нет), "кухонный борец" на этом не успокоился, убежал, и позвал на помощь "брата по оружию", который из пистолета нас добил. Вот так бесславно мы и "умерли" за несколько минут до финала.
Оль,приношу свои извенения по этому поводу!)Но если это был бы настоящий бой то я бы не стал кидаться на вас бы с пустыми руками !взял бы что по тяжелее!каменюку или дрын,честно скажу была граната ,но кидать за шиворот не стал,А своему бойцу про вас не чего не говорил,он сам вас нашел ,чесн слово!Я действовал так как вынуждала сетуация,если я был не прав то я уже принес свои извенения,прост небыло выбора!если что не так простите мою грешную душонку...

Добавлено через 13 минут:

Цитата:
Сообщение от Yalo Посмотреть сообщение
О том и речь, поэтому нападавший представитель "противной стороны" и подстраховался, призвав на помощь вооружённого сотоварища.
Оль после встречи с тобой и пандой ,я нашел морпата, спросил его о корректности такого боя ,и сразу же дошел до вас,сообщил вам что вы живы и пошел до своей точки чтоб забрать свои вщи и спустится к конечному мертвяку(Пушке) контакта со своим бойцом не имел до того как не собрал свои вещи!!! и не вкоем случае не говорил о вашем месторасположении и кол-ве человек на ваших позициях.Я за честный страйкболл

Последний раз редактировалось BoRiS; 26.08.2010 в 02:15. Причина: Добавлено новое сообщение
 
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +11, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Любой материал, размещаемый на данном ресурсе, является чьей-либо интеллектуальной собственностью.