Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2008, 13:01   #1
Amorfis
Новичок
 
Аватар для Amorfis
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 869
Amorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организмAmorfis молодой растущий организм
По умолчанию RE: "Диверсанты-2."

Думаю, что трупам стоит оставаться на месте.
К примеру ситуация: Диверсанты пробиваются в запретную для военных зону за, скажем, боеголовкой по краю периметра со стороны базы противника. В ходе короткого боя захватывают занимаемую противником территорию. А мертвые идут в трупятник через весь полигон, блестая перед остальными игроками, которые находятся в патруле или засаде. Соответственно организовывается ответный рейд на базу, с целью выбить диверсантов. Но, как извините меня, они узнали о нападении? Диверсанты в атаке пользовались оружием с пбс. Выстрелов не было слышно.
Так что я предлагаю мертвым оставаться на месте. Это упростит определение трупятника, а так же приблизит сценарий к реальности. А так же поможет диверсантам не выдать себя.
Надеюсь я ясно изложил мысль.
Amorfis вне форума   Ответить с цитированием