Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2012, 19:33   #1
REW
Official Bot
 
Аватар для REW
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: где-то на сервер
Сообщений: 2,908
REW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организмREW молодой растущий организм
Post "Bushmaster" представил новую версию штык-ножа.

В рамках программы Improved Carbine Competition (ICC), целью которой является создание нового поколения штурмовой винтовки, Bushmaster представил общественности также свое видение штык-ножа к ней. Самым большим отличием от современной версии штыка — OKC-3S Ontario Knife Company — является разворот лезвия наверх, как у штыка к АК. Это позволило более рационально расположить гарду, защитив руку там, где это действительно требуется. С другой стороны неясно насколько уместно использование на обухе штык-ножа пилы, да еще и с таким разводом, который явно не облегчит извлечение после укола. Другим спорным моментом является вогнутое лезвие с выраженным серейтором — самое слабое место на излом.

В целом же нож вышел здоровый, современный и страшный — большего от ставшего в условиях современной войны фактически атавизмом штык-ножа и не требуется.



Дальше...
REW вне форума