yokozuna, ага Rangers lead the way...
Добавлено через 4 часа 42 минуты:
Найдено на просторах интернета. Автор: Азамат Робертович
Вобщем, сегодня я в 6:30 встретил поезд из Осетии и забрал посылку из дома. В посылке- 40 кг свежей свинины, говядины и баранины. Немного растаяло и, чтобы не запачкать багажник, я закинул мясо в здоровенные пакеты черные от зимней резины.И еще пакеты постелил на дно багажника под мясом.
Еду значит домой, машина джипарь- багажник здоровый. И совсем забыл, что печку включать нельзя- мясо растает окончательно и кровью все зальет. Вобщем в районе Таганской площади почувствовал запах, резко остановился и выскочил из машины- открыл багажник- а там &&&&ец- мясо растаяло и все в крови. Включая привод и броник, которые я забыл оттуда вытащить
Ну я хвать влажные салфетки, и давай хуярить- вытирать.
Тут и настал котенку &&&&ец. Подъехали менты, резкие как понос. Сзади. Оба вышли из машины и спросили с чего это я остановился там где этого делать категорически не рекомендуется.
А теперь представьте себе картину: 7 утра, темно как в жопе негра. Я поворачиваюсь к ментам боком, и они видят, в тусклом свете багажных ламп, небритую детину в черном с руками и мордой перепачканными кровью и таким недовольным видом, буд-то эту самую детину оторвали от любимого дела. А рядом в багажнике Черные Пакеты опять же в луже крови, броник и автомат. Недвусмысленная картина, не так ли?
Я впервые в жизни видел, как лицо служителя закона меняется в выражении и цвете 30 раз за пару секунд. Благо я все доходчиво объяснил, ребята поржали, и даже помогли подчистить багажник.
Мораль сей басни такова: юный (и не очень) читатель этого высера, не будь таким как автор, не забывай вынимать из машины снарягу!